Зеленоград

1-е место

27.10.2014
на Всероссийском турнире по рукопашному бою

С 17 по 19 октября в г. Вятские Поляны Кировской области состоялся 6-й Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою памяти курсанта Эдуарда Камалиева, в котором приняли участие спортсмены г. Краснознаменска под руководством Д.Ю. Бацуна (инструктор боевых искусств FITNESS ON Краснознаменск).

На турнир съехались спортсмены из Казани, Тольятти, Самары, Удмуртии, Башкирии, Ижевска, Набережных Челнов, Татарстана, Чувашии, Новочебоксарска, Елабуги, Новгорода, Москвы, Московской области и, конечно же, клубы из Кировской области и Вятских Полян.

В течение 2-х дней шли упорнейшие поединки, в которых воспитанники Дениса  достойно выступали и заняли 1-е общекомандное место. Оставив за собой сборную Татарстана и местную команду клуба «Эдельвейс». Некоторые бои выглядели как финал первенства России. На турнире было много спортсменов КМС и поэтому зрелищность и борьба была на высшем уровне. Команда была награждена кубком чемпионов и ценным призом - учебным автоматом Калашникова «АК-47», тренер победителей Д.Ю. Бацун был награждён благодарственным письмом за высокий уровень подготовки команды и телевизором.

1-е место заняли: Пономаренко Артём, Князев Егор, Зарубин Александр, Сарапульцев Никита, Фоменков Кирилл, Ващенко Сергей.

2-е место заняли: Красивский Александр, Красивский Лев, Дрожжин Константин, Мурашов Дмитрий.

3-е место занял: Назаров Михаил.

FITNESS ON поздравляет чемпионов и призёров Всероссийских соревнований!