Личный кабинет
О нас
Преимущества

Узнайте больше
о 20 преимуществах FITNESSON

Преимущества >
Вакансии
Вакансии >
Отзывы
Отзывы >
Контакты
Контакты >
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ >
Команда
Команда >
Расписание
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Услуги
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Клубы
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >

Выбери свой спорт по знаку зодиака

27.08.2014
Иногда так сложно сделать выбор, чем еще ты хочешь заниматься помимо привычного бега и велоспорта. Надеемся, наш спортивный гороскоп Вам в этом поможет!
ОВЕН

Овны отражают свой знак во всей красе. Экспрессия и лидерские качества отлично пригождаются Овнам в командной игре. Он ведет за собой команду, даже не будучи капитаном. Овны – отличные нападающие, одни из лучших среди всех знаков зодиака.  Для вас лучшие виды спорта – это где, где вы можете бежать, сломя голову, и это будет только на пользу. Ваш цвет – красный, цвет чемпиона, именно им себя и ощущают Овны. Больших успехов Овны добиваются в у-шу, но будьте осторожны, нужно беречь свое зрение.

ТЕЛЕЦ

Телец – сильный знак. Его выносливости можно позавидовать. Поэтому Вам идеально подойдут такие виды спорта как гребной, бег, гонки на длинные дистанции. Не обходите стороной и теннис, парусные виды спорта. Ваши спортивные стихии – это ВОДА и ГОРЫ. Тельцам удается с легкостью наращивать мышечную массу, но будьте с этим осторожными, переусердствовать будет вам только во вред. Вы и так достаточно спортивны, разнообразьте свои тренировки, например, выбрав отличную музыку. Ритм немного сдержит ваш порыв. Цветотерапия из зеленого, желтого, алого, оранжевого и ярко-голубого цвета дополнят и без того хорошее настроение во время тренировок.  Вам следует обратить внимание на разогрев перед началом занятий. Разминка должна быть медленной и основательной, не спешите.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы довольно неприхотливы в спорте и м подходят более разнообразные тренировочные программы, нежели чем для других знаков зодиака. Чередуйте различные нагрузки, это не даст вам соскучиться. Близнецы обладают высочайшей реакцией, что делает их прекрасным игроком в командных видах спорта. При выборе спортивной одежды особое внимание уделите голубым, желтым, зеленым и серебристым цветам. Еще лучше, если это будут геометрические рисунки: темно-светлые ромбы, штрихи, полоски. Для Вас лучшими видами спорта являются теннис (особенно большой парный или пинг-понг, лыжный спорт, коньки, танцы. Близнецы любят путешествовать, так можно совместить приятное с ползным и заняться туризмом. Велоспорт, бег на короткие и средние дистанции, эстафеты – вот ваш конек.

РАК

Раки выносливы, упорны, они следуют своим целям и добиваются их во что бы то ни стало. Но они не выносят «обязаловку», Ракам надо тренироваться либо дома, либо поблизости от него и желательно ни перед кем не отчитываться и не зависить от тренера или партнеров. Ракам не желательно вносить изменения в тренировочный план уже по ходу его выполнения. Сделайте так: составьте план на период например 1 месяц, пройдите его, а затем вносите корректировки. Будьте особенно осторожны с рывковыми движениями, особенно уязвимы у вас грудные мышцы. Рекомендуются для Раков водные виды спорта, особенно хороши парусные виды спорта и волейбол (желательно у воды). Больше ходите, делайте утренние пробежки. А для вашего здоровья особенно полезны будут баня и гидромассаж.

ЛЕВ

Огненные Львы как известно лидеры в команде. Так вот игра – и есть смысл спортивной жизни для них.  Львы очень любят похвалу, без нее они не чувствуют стимула. Их надо не только хвалить, но и подбадривать, но не критиковать, это очень губительно для Льва.  Встречайте восход солнца с утренней зарядкой в парке – это даст Вам заряд на целый день! Цветотерапия для Льва – это серебристый цвет, он поможет вам не забросить тренировки. Будьте осторожны с усталостью, переутомление для Вас – очень опасно! А еще жара, поэтому не частите с саунами. У Львов такой взрывной характер, что они часто не могут остановиться. Направьте свою энергию в нужное русло!

ДЕВА

Девы очень рациональны. Они продумают свою тренировку до мелочей: от цели, разложенной по полочкам до результатов и методов, которыми те могут быть достигнуты.  А значит, они часто добиваются поставленных целей. Это идеальные клиенты для тренеров, именно с такими людьми легко отслеживать результаты тренировок. Спортивная Дева – это как правило стальные мышцы и узкая кость. Совет: составьте план тренировки на ближайшие полтора месяца, а затем вносите в него корректировки. Сочетайте изометрические нагрузки с упражнениями на гибкость. Бегайте, чередуйте бег с ходьбой,  плавайте. Также вам подойдет теннис, танцы и велоспорт. Не бойтесь вспотеть на тренировке! Только так вы поймете, что это работает!

ВЕСЫ

Говорящий знак. Идеальное равновесие во всем: стиле, поведении, характере. Весы часто добиваются успеха в художественной гимнастике, акробатике и теннисе, фигурном катании, танцах, велосипедном спорте (особенно горном), баскетболе. Также обратите внимание на спринт и командную игру. Для тренировок старайтесь выбирать вторую половину дня, причем вплоть до заката. Маленький секрет для Весов: наденьте пояс во время тренировки и вы ощутите освежающий тонус во всем теле. Весы любят общество, что значит в спорте они также выбирают те виды, где они максимально находятся в компании. А еще лучше в коллективе в лучах внимания противоположного пола. Дерзайте!

СКОРПИОН

Скорпионы очень терпеливы, именно поэтому они часто добиваются успехов в спорте и фитнесе. Им ни по чем поставленные цели!  Преодолеть боль? Пожалуйста! Заняться чем-то экстремальным? Да, конечно! И так во всем. Стихия Скорпиона – экстремальный спорт, где соперник может быть значительно превосходить его в силе и ловкости. И это придает Скорпиону дополнительный стимул. Единственное, что недостает Скорпионам во всей этой силе и жесткости – это гибкость. И именно на нее вам стоит обратить свое пристальное внимание!  А из видов спорта для вас идеальны водные, лыжи, бег на длинные и средние дистанции, кросс, стрельба.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы являются одними из самых спортивных знаков. Им подходят многие виды спорта, но комфортнее всего они чувствуют себя в групповых видах спорта, причем на аэробике или фитнесе. А если Вас при этом окружает противоположный пол, то Вы буквально расцветаете. Это вас стимулирует и дает Вам положительный заряд.  Будьте внимательны к своим бедрам и конечностям, это ваши самые слабые места на теле. Если Стрелец стремится укрепить свое здоровье, то ему следует обратить внимание на прыжки со скакалкой и маховые упражнения. И конечно воздух! Он должен быть везде и всюду и конечно чистый! Тонизируйтесь с помощью цветотерапии: ваши цвета – пурпур, фиолетовый и красный.  Занимайтесь велоспортом, лыжами, горным и ландшафтным туризмом. А для бега выбирайте утренние часы.

КОЗЕРОГ

Козероги довольно упорны. В них растет непреодолимая сила ко всему сложному, отсюда выносливость и целеустремленность. Как Овен и Скорпион, Козерог не выносит превосходства над ним, отсюда высокие качества лидерства. Для Козерога лучшим видом спорта будет бег с препятствиями, на длинные дистанции, различные прыжки (в высоту например), ходьба, лыжный кросс, тяжелая атлетика, различные виды водного спорта, баскетбол, йога, в общем есть где разгуляться! Но только будьте осторожны с коленями – это ваша самая уязвимая часть тела! Не пренебрегайте разогревом перед тренировками, это значительно снизит риск возникновения травм.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолея нет ничего более прекрасного, чем что-то новое. Экспериментатор по жизни, Водолей всегда сделает выбор в пользу новой авантюры нежели чем погрузится в очередную рутину.  Очень сильно развит у Водолеев командный дух, ведь только среди единомышленников он чувствует себя очень уверенно. Но несмотря на это Водолеи очень сильно ценят свою свободу. Что же касается тренировок, то Водолеям необходимо уделять особое внимание планированию программы тренировок.  Водолеи очень легко увлекаются чем-то новым, бросая то, чем занимаются. Поэтому обновляйте свои тренировки, придумывайте новые интересные упражнения. Монотонные нагрузки – это прямой путь к тому, что и этот тип тренировки Вы снова бросите.

РЫБЫ

Всегда выберет вариант пойти в клуб с кем-то, хотя и умеет заниматься в одиночку. Считает, что активный единомышленник – это самой лучший способ побороть свою лень и развеяться, что кстати довольно часто присуще людям знака рыб. Для Рыб есть рекомендация начинать спортивный день как можно раньше, потому что присущая знаку лень может очень скоро дать о себе знать, поэтому пока раскачаешься, а тут уже и спать пора. Особенное внимание Рыбам следует обращать на выбор обуви и места для занятий, так как именно ступни – самая ваша уязвимая часть тела. Пейте только чистую проверенную воду, но в меру, не увлекаясь.

4723
Рейтинг:
Поделиться:
Категория: Новости

Жги в комментариях!

Это интересно

читать статью
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В FITNESSON Спецпредложения 1 год назад
читать статью
История успеха: МАРИЯ ЗЕМЧЕНКО Правильное питание 1 год назад
читать статью
Контроль уровня сахара в крови с помощью диеты и образа жизни Психология 2 года назад

Мероприятия

читать статью
неВЕСомость 11.0 11 месяцев назад
читать статью
День открытых дверей 1 год назад

Спецпредложения

читать статью
ТРЕНЕР ЕСТЬ У КАЖДОГО КЛИЕНТА Спецпредложения 2 недели назад
читать статью
ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ! Спецпредложения 1 год назад
img читать статью
Ссылка

Ваша заявка принята,
спасибо за обращение

Ссылка