7 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТА

-
Лежа на спине, согните ноги в коленях. Руки за головой. По очереди тянитесь каждым локтем к противоположному колену.
-
Лежа на полу на спине, скрестите ноги «по турецки». Скручивайтесь влево и вправо по очереди.
-
Лежа на полу на спине, руки за головой, ноги согните в коленях под прямым углом. Отрывая туловище от пола, тянитесь вверх к коленям.
-
Сидя на полу, руки опираются на пол. Ладони позади туловища. Колени слегка согнуты. Вытягиваем руки вперед одновременно отрывая ноги от пола, образуя угол 30 градусов. 20 секунд задержаться. Вернуться в исходное положение.
-
Лежа на полу, руки под ягодицами, ладонями к полу. Поднимайте прямые ноги вверх, не сгибая колени.
-
Сидя на полу с прямыми ногами, тянитесь кончиками рук к стопам.
-
Очень эффективное упражнение «вакуум». Стоя на полу, ноги на ширине плеч, глубоко втяните живот в себя. Через несколько секунд наоборот «надуйте». Чередуйте.
Хочешь увидеть долгожданные результаты? Приходи к нам и мы поможем! Команда тренеров-наставников уже готова взять тебя под свое крылышко!Первая тренировка бесплатная. Запишись прямо сейчас!
Жги в комментариях!