Личный кабинет
О нас
Преимущества

Узнайте больше
о 20 преимуществах FITNESSON

Преимущества >
Вакансии
Вакансии >
Отзывы
Отзывы >
Контакты
Контакты >
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ >
Команда
Команда >
Расписание
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Услуги
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Клубы
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >

История успеха: ВАЛЕНТИНА

29.09.2016
Немного усилий - и ваша цель достигнута! 

    
   Сколько себя помню, всегда что-нибудь жевала)) Я всегда любила поесть, перекусить чем-нибудь вкусненьким и моя искренняя любовь к еде никак не сказывалась на моей фигуре. В школе я всегда была активным ребенком, целыми днями гуляла на улице, а с первого курса начала подрабатывать, что тоже предполагало физическую активность. Поэтому при росте 164 я стабильно весила 57 кг. Мне казалось абсолютно естественным, что можно есть что угодно, когда угодно и в каких угодно количествах, но при этом не поправляться.

   Шли годы. Моя фигура не менялась. Но на 5 курсе  устроилась работать офис, где впервые мой вес пополз вверх. Через некоторое время, совершенно незаметно, 10 кг «прилипли» ко мне, что совершенно меня не радовало. Тогда впервые в жизни я решила, что пора худеть. Перепробовала массу разных диет, но хватало меня ненадолго. В итоге все скинутое вновь возвращалось.
  
   Мои попытки похудеть с определенной периодичностью повторялись несколько раз. Но на тот момент сделать мне этого так и не удалось. Но, честно говоря, я не особо переживала по этому поводу, я привыкла к себе такой «в теле», любила себя и продолжала радоваться жизни и еде.
   
   Так прошло еще несколько лет. Вторая половина 2014 года была для меня трагичной и сложной, я часто находилась в стрессовом состоянии, которое «лечила» едой. Результат стал заметен на лицо, а также на талии и бедрах) Встав на весы после Нового 2015 года, я чуть не упала в обморок - таких цифр я не видела никогда. Вот тут-то я и поняла, что настал момент отвечать за свою любовь к еде.

   В этот раз время и здоровье на диеты я решила не тратить - я решила начать правильно питаться. Изучила массу литературы, статей про питание, здоровье, устройство организма. Узнала, какие продукты полезны для здоровья, а какие нет, научилась «правильно» готовить пищу. Например, я всегда думала, что от макарон толстеют, что сок в пакетах полезен. Оказалось, что это не так. Параллельно я записалась в спортзал.
 
  Сначала было очень тяжело - я не привыкла питаться вареным и несоленым, организм требовал сладостей и Макдональдса, после занятий у меня, неспортивного человека, болело все тело. Признаюсь, сначала были мысли плюнуть на все и продолжать жить как раньше, не ограничивая себя. Хорошо, что это были всего лишь минутные слабости, которые я смогла побороть. Со временем я втянулась. Сейчас правильное питание и физические нагрузки для меня образ жизни. Сейчас в мой рацион входит нежирное запечённое мясо или рыба, много овощей и фруктов, молочные продукты с пониженной жирностью, орехи.
  
   Сочетание спорта и здоровой пищи стало давать свои плоды. Я вернула себе прежний вес, но решила стать еще стройнее. В итоге в период с апреля 2015 до НГ я похудела на 25 кг. Конечно, еще предстоит много работы над собой, но меня это совсем не пугает и не останавливает.

  Спорт изменил мою жизнь целиком и полностью! Теперь у меня всегда бодрое и отличное самочувствие, прекрасное настроение. Я очень поменялась внутренне - стала увереннее в себе, поняла, что мне все по плечу, научилась делать «через не могу», научилась бороться с соблазнами, правильно расставлять приоритеты, не расстраиваться по пустякам и из-за неудач. Для меня такие перемены являются дополнительным стимулом заниматься.
   
   В соцсетях мне пишет очень много людей, которые видели мои фото ДО и ПОСЛЕ. Кто-то спрашивает, как мне удалось это сделать, кто-то спрашивает советы про питание или упражнения, кто-то просто пишет добрые слова. Я всем отвечаю, со всеми общаюсь. Мне очень приятно, что некоторых я вдохновляю меняться.
   
   На мой взгляд, любой человек может изменить свою жизнь и себя. Главное - искренне этого захотеть. Ну и, конечно, приложить хотя бы минимальные усилия для осуществления своей цели. Ведь под лежачий камень вода не течет. А дорога в тысячу миль начинается с маленького шага.



 

Начни меняться вместе с Сергеем Матвеевым!

Имя*
Телефон*
Email*
Приступить к преображению!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных - см. "Конфиденциальность информации" по ссылке внизу сайта
5634
Рейтинг на основе 3 оценок:
Поделиться:
Категория: Истории успеха

Жги в комментариях!

Это интересно

читать статью
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В FITNESSON Спецпредложения 1 год назад
читать статью
Контроль уровня сахара в крови с помощью диеты и образа жизни Психология 2 года назад
читать статью
Новый фитнес-сезон в FITNESSON! Присоединяйтесь! Эффективные тренировки 2 года назад

Мероприятия

читать статью
неВЕСомость 11.0 10 месяцев назад
читать статью
День открытых дверей 1 год назад

Спецпредложения

читать статью
ГОТОВИМ ТЕЛО К ЛЕТУ Спецпредложения 4 недели назад
читать статью
ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ! Спецпредложения 1 год назад
img читать статью
Ссылка

Ваша заявка принята,
спасибо за обращение

Ссылка