ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА в Солнечногорске
В FITNESSON Солнечногорск на прошлой неделе прошло 1 занятие. Вы тоже можете попробовать, записывайтесь на пробную тренировку.
Функциональная тренировка, направленная на развитие силы, выносливости, гибкости, равновесия с использованием различного оборудования или без него. Использование многосуставных повседневных движений во всех плоскостях поможет вам улучшить качество жизни и сделать повседневную активность безопасной. Продолжительность 55 мин.
Расписание ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА в Солнечногорске
Воскресенье, 05 апр.
08:00 — 08:55
Функциональный тренинг
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал групповых программ #2
Шишкина Екатерина
Воскресенье, 12 апр.
08:00 — 08:55
Функциональный тренинг
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал групповых программ #2
Шишкина Екатерина
Воскресенье, 19 апр.
08:00 — 08:55
Функциональный тренинг
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал групповых программ #2
Шишкина Екатерина
Отзывы
Шишкина
Екатерина
5.0587 отзывов
Фролова А.В.
04.03.2026
Шикарная, задорная, позитивная, активная тренер Екатерина.Скука прочь на ее занятиях, остаётся вдохновение, мощь, сила, красота, желание достижений результатов.Благодарю!
Тимофеева Г.П.
04.03.2026
Катюша очень крута 🔥 ❤️
Сухова Д.С.
22.02.2026
Масленица на функционале удалась! Блины возвращались горячие, по 2,5 и 5 кг 🫶
Можаева В.В.
25.01.2026
Очень грамотная и приветливая, на позитиве всегда! Дает заряд энергии и эмоций на весь оставшийся день!
Лебедева К.Ю.
18.12.2025
Если и есть на свете этом человек, который искренне желает для Вас здоровья, то это 100% Екатерина!
Клуб наполнен энергией побед и достижений, когда в зале находится она. Буквально энергетический центр притяжения. Такого искреннего и самоотверженного порыва в помощи, возможно больше не найти.
Счастье иметь возможность попасться на пути у этого человека. Тут нет понятия должна или не должна — она четко и по доброй воле «служит» народу! Призвание — не иначе.
Личностные качества по умолчанию зашкаливают во всех направлениях. Более деликатного, вежливого, воспитанного и позитивного человека трудно представить.
Большая награда иметь такого человека рядом!
Всех благ и нескончаемого заряда энергии, которым Вы награждаете нас! СПАСИБО.
Дерябин О.А.
21.11.2025
Мотиватор! Крутая! С удовольствием хожу на групповые под её началом!!! 👍💪
Показать еще


















