FUNCTIONAL в Краснознаменске
В FITNESSON Краснознаменск на прошлой неделе прошло 1 занятие. Вы тоже можете попробовать, записывайтесь на пробную тренировку.
Функциональная тренировка, направленная на развитие силы, выносливости, гибкости, равновесия с использованием различного оборудования или без него. Использование многосуставных повседневных движений во всех плоскостях поможет вам улучшить качество жизни и сделать повседневную активность безопасной. Продолжительность 55 мин.
Расписание FUNCTIONAL в Краснознаменске
Пятница, 27 июн.
07:05 — 08:00
Функциональный тренинг
FUNCTIONAL
Зал групповых программ (100 м2)
Шкляева Галина
Пятница, 04 июл.
07:05 — 08:00
Функциональный тренинг
FUNCTIONAL
Зал групповых программ (100 м2)
Шкляева Галина
Пятница, 11 июл.
07:05 — 08:00
Функциональный тренинг
FUNCTIONAL
Зал групповых программ (100 м2)
Шкляева Галина
Отзывы
Шкляева
Галина
5.0434 отзыва
Иванова А.В.
18.06.2025
Не устану благодарить нашу любимую Галю за зажигательную зумбу, столько огня, позитива и энергии после каждого занятия, все танцы на ура, сжигаем калории и заряжаемся бодростью с утра, понедельник прямо любимый день после зумбы с Галиной💃🥰🎊
Прошина Ю.А.
18.06.2025
Обожаю все зажигательные тренировки Галины ❤️
Нурматова Э.М.
23.05.2025
Галина, спасибо за тренировку. Меньше месяца как начала тренироваться. Галина ведёт гоупповые программы с полной отдачей. Уделяет внимание всем. Вы стали моей Любимкой))). Хочется на ваши программы снова и снова. Спасибо.
Байдина Я.С.
16.05.2025
Прошла моя первая тренировка Body Step, и могу с уверенностью сказать, что это было нечто! Отличная тренировка наполнила меня энергией и только положительными эмоциями. Галина создала такую атмосферу, что время пролетело незаметно, а заряд бодрости остался надолго. Каждый элемент программы продуман до мелочей, чтобы каждый участник (и новичок) чувствовал себя комфортно и уверенно. С нетерпением жду следующей встречи!
Гаджиева О.В.
09.05.2025
У меня это была вторая тренировка. Первая — с ремешком, что вполне логично. Эта тренировка была с большим мячом — фитбол. Так можно? Да, и это было очень круто! Такая мягкая получилась растяжка, причём на все части тела. Очень люблю тренировки Галины, каждый раз что-то новое происходит.
Гребенникова Н.А.
05.05.2025
Галя это неиссякаемый источник энергии! Вечный двигатель и вечный прыгатель! Заряжает всех своей энергией и понимает настроение! Спасибо за занятие!
Показать еще