Инструктор групповых программ клуба в Зеленограде

Ивахин Михаил

FITNESSON. Эффективно
Ивахин Михаил больше не сотрудничает с FITNESSON. Информация, размещенная на странице могла утратить актуальность.

Интервью

-Воспитанник Футбольной школы «ДИНАМО МОСКВА» -Выпускник РГУФК (Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Фитнеса), по специальности «Теория и методика футбола». Дополнительное обучение: -FPA «АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА». Персональный тренер -AALO «Персональный тренер тренажерного зала» -AALO «Инструктор по Cycle» -AALO «Cycle master» -Институт повышения квалификации РГУФК «Тренажерные технологи» Сертифицированный персональный тренер. 
Стаж работы 15 лет

Давно занимаетесь спортом?
С самого детства
Ваш любимый вид спорта?
Ничего сверхъестественного — футбол
Какие планы?
Развиваться, учиться и идти только вперед!

Отзывы

Ивахин Михаил
4.821 отзыв
Аносова Т.А.
19.12.2025
5
Михаил, профессионал своего дела, добрый, веселый, внимательный. Всегда выслушает и поможет подобрать тренеровку. Всегда покажет и расскажет, как правильно делать упражнение.Верит в твои силы, больше чем ты сам. Вселяет уверенность. Работает на результат.
Долгополова Ж.В.
22.10.2025
5
Миша, крутейший! Даже если тяжело, ты устал, тебе неохота и ты себя жалеешь — фраза «Алё, встаём! Understand! » — ЗАСТАВИТ тебя выложиться на тренировке на 100 500! Темп, нагрузка — все сбалансированно; пушечные тренировки! 🚲 С возвращением наш харизматичный капитан 💪
Фомина Е.А.
22.10.2025
5
Большое спасибо всем причастным и Михаилу, что вернулся в клуб. Его тренировки просто огонь🔥 Драйвово, сбалансировано, харизматично 🔥🚴‍♀️ 🆒
Шатулина-Измайлова А.М.
23.01.2025
5
Крутейший тренер! Моя влюблённость в сайкл случилась именно здесь. До этого я обходила стороной данную активность, считая что это только для камикадзе :) получив травму пришлось как-то использовать абонемент не только для бани, так попала на тренировку. Михаил — тренер в стиле майор Пейн, с нереальным плейлистом: от любимого хип-хопа до «Короля и Шута», даже «Воровайки» были. Когда уже кажется, что вот-вот умрешь, музыка открывает второе дыхание! Как итог, тренируясь в зале мне удалось скинуть только 3 кг, а остальные 10 кг ушли посещая исключительно сайкл!
Показать еще

Запишитесь на бесплатную пробную тренировку