В спорте 10 лет. Начинал с тяжелой атлетики и плавно перешел в пауэрлифтинг. КМС по тяжелой атлетике (2018 г.) Чемпион мира по силовому двоеборью среди юниоров (2023г) МС по силовому двоеборью (2023г) Готовы стать лучшей версией себя? Тогда смело обращайтесь ко мне. Помогу раскрыть новые возможности Вашего тела, составить грамотный план тренировок, как для набора мышечной массы, так и для похудения. Вместе со мной Вы сможете достичь хороших результатов и влюбиться в фитнес по-настоящему.
Любимый вид спорта?
Тяжелая атлетика, баскетбол
Что для вас спорт?
Спорт для меня — это путь к самореализации и улучшению каждого аспекта нашей жизни!
Секрет идеального тела?
Секрет идеального тела заключается в том, чтобы создать гармонию между различными аспектами жизни. Это включает в себя правильное питание, регулярные тренировки, позитивный настрой и уход за своим телом.
8 из 10 наших клиентов добиваются своих фитнес-целей
Истории успеха
Тут может быть твоя история успеха.Приходи в FITNESSON
Отзывы
Невиницин
Дмитрий
5.036 отзывов
Бронина Н.В.
12.09.2025
Классный тренер, один из самых клиентоориентированных в фитнесон. Не пройдёт мимо, если увидит ошибку в технике. Всегда подскажет и поможет, ответит на вопросы. Очень жаль, что фитнессон его скоро потеряет.
Брюн А.С.
22.05.2025
Самый лучший! Самый отзывчивый! Всегда поможет!
Мосина Т.В.
08.05.2025
Дима, ты супер профессионал 👌🏻 Спасибо за классные тренировки 🤝 Это чистый кайф 🥰
Снежко А.А.
21.04.2025
Позитивный и внимательный тренер. Приятный в общении, отзывчивый к просьбам.
Показать еще
Расписание
Четверг, 25 сент.
17:00 — 17:55
Функциональный тренинг
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал групповых программ #1
Невиницин Дмитрий