Диплом о высшем педагогическом образовании по направлению физическая культура и спорт, дипломом о профессиональной подготовке «Инструктор-методист по фитнесу и велнесу». В ближайшее время мой багаж знаний пополнится, так как на данный момент прохожу обучение в Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) на курсе " Персональный тренер». Спорт всегда был частью моей жизни, в детстве интенсивные тренировки по плаванию и дзюдо, а позже — фитнес.
Ваш любимый вид спорта?
Муай тай, плавание.
Что для вас спорт?
Спорт это инструмент, который улучшает общее самочувствие, развивает силу воли, дисциплину и целеустремлённость. Для меня, как для многодетной мамы, постоянные физические нагрузки это ещё и отличный антистресс. Для женщины очень важно находить время для себя, привести мысли и чувства в порядок, чтобы быть в гармонии с собой, а для своей семьи оставаться супер мамой и женой.
Какой ваш секрет идеального тела?
Секретов нет, только дисциплина и упорство. Работа над собой, вера в свои силы, прислушиваться только к своим ощущениям и не обращать внимания на тех, кто говорит что у тебя ничего не получится.
Отзывы
Рогачева
Наталья
5.05 отзывов
Буркацкая Н.В.
16.10.2025
Наташа прекрасный тренер! Всегда поможет, скорректирует технику, очень внимательна к мелочам! Профессионал с большой буквы и очень приятна в общении.
Петряева Е.К.
04.10.2025
Просто отличный тренер и человек
Еругина Е.Е.
30.01.2025
Обожаю тренировки с Наташей! Она мотивирует, поддерживает, направляет и неустанно следит за техникой. Большое спасибо, Наташа, за профессионализм!
Прошина Ю.А.
21.11.2024
С дебютом! Все было супер 🫶
Показать еще