Общительная, трудолюбивая. Раньше занималась плаванием, теперь фитнес моя жизнь. Люблю добиваться результатов. Результат от тренировок, каждого человека, воспринимаю как нашу общую победу. Буду рада помочь, каждому, добиться своих целей и побед.
Что для вас спорт?
спорт — это, прежде всего, здоровье и благополучие: улучшение физической формы, укрепление сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, а также улучшение работы нервной системы.
Любимый вид спорта.
Легкая атлетика
Что скажете новичкам, которые только начали заниматься с нами?
Чемпионы становятся чемпионами не тогда, когда они выигрывают турнир, а за часы, недели, месяцы и годы, которые они тратят на подготовку к нему. Само победное выступление — это всего лишь демонстрация их чемпионского характера. Желаю всем добиваться своей цели, а я вам в этом помогу.