Интервью
Обожаю силовые виды спорта, увлекаюсь игрой на гитаре, интересуюсь авто- и мототехникой. Научу работать в зале как машина. Являюсь профессиональным армрейслером лиги PAL; За время работы в FITNESSON Электросталь прошел с более чем с 50-тью клиентами путь к желанной фитнес-цели, а также более 80-ти человек поддерживают свою отточенную фигуру на наших встречах; Требую от клиентов регулярного посещения тренировок; Особое внимание уделяю особенностям и ограничениям своих клиентов; Достигнем любые цели эффективно и продуктивно!
Какой у вас девиз?
Идти вперёд к цели несмотря ни на какие преграды.
Любимый вид спорта
В спорт пришёл изначально в пауэрлифтинг, это тот самый вид спорта который дал мне хорошую силовую базу и дисциплину, позже перешёл в армрестлинг и он стал для меня неотъемлемой частью моей жизни!
Секрет идеального тела
Дисциплина, грамотно построенный тренировочный план, правильное питание!
Отзывы
Бурман
Александр
5.03 отзыва
Власенко А.В.
12.05.2026
Лучший тренер, из тех с кем я тренировался. Всегда поможет и подскажет по технике выполнения упражнений. Грамотно, с учетом возможных ограничений, составит программу тренировок. Результат от занятий не заставить себя ждать, при выполнении всех рекомендаций от Александра.
Моисеева С.С.
12.05.2026
Позитивный настрой, мощный заряд бодрости от тренировочного процесса, улучшение самочувствия, видимый и ощущаемый результат после регулярных тренировок — за этим к Александру Бурману! На все вопросы ответит, где какая мышца — объяснит, что и как она должна делать — покажет. Хожу к этому тренеру почти 5 лет. Ни разу не пожалела)
Морозов И.Ю.
04.09.2022
Пара слов о работе сотрудника: если ещё фехтованию обучит, то вообще в обморок упаду.
