Спорт неотъемлемая часть моей жизни. Обожаю силовые виды спорта, увлекаюсь игрой на гитаре, интересуюсь авто- и мототехникой. Научу работать в зале как машина. Армрестлер! За время работы в FITNESSON Электросталь прошел с более чем с 50-тью клиентами путь к желанной фитнес-цели, а также более 80-ти человек поддерживают свою отточенную фигуру на наших встречах; Требую от клиентов регулярного посещения тренировок; Особое внимание уделяю физическим особенностям и ограничениям своих клиентов; Достигнем любые цели эффективно и продуктивно!
Девиз
Идти вперёд к цели несмотря ни на какие преграды
Любимый вид спорта
В спорт пришёл изначально в пауэрлифтинг, это тот самый вид спорта который дал мне хорошую силовую базу и дисциплину, позже перешёл в армрестлинг и он стал для меня неотъемлемой частью моей жизни!
Секрет идеального тела
Дисциплин, грамотно построенный тренировочный план, правильное питание!
Отзывы
Бурман
Александр
5.012 отзывов
Зимакова В.Н.
27.02.2023
Мега крутой тренер? если ты готов ставить себе цели и упорно идти к ним, то тебе точно к Александру. Квалифицированный, в меру строгий, знаток своего дела. P. S. За чувство юмора отдельный плюс ➕
Полуэктова Т.А.
22.02.2023
Хочу написать про своего тренера Александра.
Тренеровки у него конечно??? до последнего пота?
Никому никаких поблажек.
Молодец!!! Знает свое дело.
Побольше ему терпения с нами?
Орлова Ю.А.
02.02.2023
САША БУРМАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР?
Родионов А.С.
28.08.2022
Очень грамотный и позитивный.
Показать еще