АКРОБАТИКА ДЕТИ (7+) в Голицыно
Акробатика для детей Занятия включают в себя: классические упражнения из офп, гимнастические элементы, элементы по акробатике, растяжка. Стойки на руках, различные виды стоек, акробатические элементы будут под четким контролем и страховкой опытного тренера. Много веселья и так же проработка дисциплины с малого возраста, с детьми лажу будь здоров) Акробатика это не только выдержка упорство и труд, но и способ реализовать себя и быть свободным.
Расписание АКРОБАТИКА ДЕТИ(7+) в Голицыно
Среда, 23 сент.
14:00 — 14:55
Детские секции
АКРОБАТИКА ДЕТИ (7+)
Зал групповых программ #1
Гончаров Даниил
Воскресенье, 27 сент.
13:00 — 13:55
Детские секции
АКРОБАТИКА ДЕТИ (7+)
Зал групповых программ #1
Гончаров Даниил
Отзывы
Гончаров
Даниил
5.05 отзывов
Волков Н.А.
22.07.2026
Хочу поблагодарить Даню за его профессиональный подход к работе. Это тренер, который действительно разбирается в своем деле: всегда объясняет, зачем нужно то или иное упражнение, внимательно следит за техникой и подбирает нагрузку с учетом возможностей и целей.
На тренировках все четко, без лишней суеты, при этом всегда комфортная атмосфера. Чувствуется, что Дане важно, чтобы был не просто процесс, а реальный результат. Благодаря его подходу тренировки стали намного эффективнее, а прогресс не заставил себя ждать.
Спасибо за знания, внимательность и ответственное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую Даню как грамотного и профессионального тренера.
Шмаков И.Д.
05.02.2026
Отзывчивый и компетентный тренер. Благодаря индивидуальному подходу, четким объяснениям и мотивации, быстро придете к цели!
Мухаев Д.С.
31.01.2026
Отличный тренер, знает свое дело, составляет супер ку программу с которой эффект не заставит себя долго ждать, а его батон на руке и кабанчик на животе мотивируют
Аленин А.В.
25.01.2026
Один из самых активных тренеров.
Квалифицированный знающий своё дело, вежливый и внимательный! 👍
Душкин М.В.
22.01.2026
Отлично позанимались 👍