ГЛАЙДИНГ в Солнечногорске
Глайдинг-Gliding-функциональная тренировка, с использованием дисков направленная на проработку мышц кора, ягодиц и бедра. Для всех уровней подготовки. Глайдинг — это особый вид тренировки, в основе которого лежит принцип скольжения со специальными круглыми дисками.
Расписание ГЛАЙДИНГ в Солнечногорске
Четверг, 21 авг.
15:30 — 16:25
Силовые программы
ГЛАЙДИНГ
Зал групповых программ #1
Кузнецова Елена
Отзывы
Кузнецова
Елена
5.0103 отзыва
Гаврилов Е.И.
20.04.2024
Умничка, работяжка. Заряжает энергией и уверенностью
Кошелева Т.В.
02.03.2024
Крутой тренер- крутые тренировки! Лена_профессионал своего дела, гуру. Заряд бодрости, энергии и хорошего настроения на целый день вам обеспечено.
Хожу с огромным удовольствием и энтузиазмом на её тренировки..... и ухожу тоже))
Кошелева Т.В.
11.11.2023
Чуть не сдохла сегодня на силовой тренировке у Елены, следом была йога у неё же, на которой опять чуть не сдохла, но при этом ушла с йоги с новыми силами, отличным настроением и с чувством, что я молодец. Главное- дотащить себя до спортзала, если вдруг лень стало, ну, а дальше Елена берёт всё и всех в свои руки, жду следующей тренировки. Тренер-огонь?
Васильева М.В.
25.03.2023
Я очень счастлива, что мое первое в жизни занятие по йоге прошло именно у Елены!
Невероятное чувство легкости и спокойствия внутри. Жутко все болело, а после занятия как рукой сняло?! Спасибо большое?!
Дуплякина Е.Ю.
23.03.2023
Первый раз попала на общую тренировку, очень понравилось, спасибо, просто огонь?
Кашова Л.И.
14.03.2023
Спасибо за хорошую тренировку??????
Показать еще