МФР & STRETCHING в Краснознаменске
Занятие объединяет в себя два класса: урок по развитию гибкости тела и миофасциальный массаж. Данная методика позволяет глубоко проработать связки и мышцы благодаря практике упражнений на растяжение и самомассажа при помощи пенных роллеров, массажных мячей и других специальный техник. Стретчинг обеспечивает вытяжение позвоночника, подвижность суставов и мягкое растяжение связок и мышц, а МФР — снимает напряжение с мышц и убирает мышечный дисбаланс. Длительность тренировки 55 минут.
Расписание МФР & STRETCHING в Краснознаменске
Пятница, 09 янв.
09:00 — 09:55
Mind & Body
МФР & STRETCHING
Зал групповых программ (100 м2)
Ворон Екатерина
Пятница, 16 янв.
08:10 — 09:05
Mind & Body
МФР & STRETCHING
Зал групповых программ (100 м2)
Шкляева Галина
Отзывы
Ворон
Екатерина
5.022 отзыва
Мартынова Д.В.
08.01.2026
Прекрасные занятия по стречингу и здорой спине. Катя выкладывается на 100% и заряжает своей энергией.
Павлюченкова Ю.В.
03.01.2026
Наивно я полагала, что 3 января на тренировку придут 3 человека))) на тренировке было человек 30, не меньше 💯 все соскучились по занятиям и по Катеньке🤗 это было отличное начало фитнес-года. Спасибо, Катя❤️
Сергеева Ю.И.
01.12.2025
Катя — офигенный тренер, от которого заряжаешься позитивом и желанием работать над своим телом и здоровьем.
А тренировка Power Training под её руководством — это супер эффективная тема 🔥🔥🔥
Данилова А.В.
21.11.2025
Большое спасибо Екатерине за прекрасную тренировку: эффективные комплексы, которые периодически меняются (что немаловажно). Внимательность, заботу и позитивный настрой!
Демидова В.В.
04.11.2025
Работа тренера полностью удовлетворяет! Спасибо!
Короткова К.А.
02.11.2025
Катюша, дорогая спасибо тебе за поддержку, за внимание к моим тренировкам! Советую как профессионала своего дела!
Показать еще









