Личный кабинет
О нас
Преимущества

Узнайте больше
о 20 преимуществах FITNESSON

Преимущества >
Вакансии
Вакансии >
Отзывы
Отзывы >
Контакты
Контакты >
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ >
Команда
Команда >
Расписание
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Услуги
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Клубы
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >

7 отговорок пропустить тренировку и как с ними бороться!

10.12.2017
Отговорки – они есть у всех. Иногда причины пропустить тренировку являются весомыми (вы заболели и т.д.), но в основном, это всё сказки, в которые Вы сами хотите верить.
Поддаваясь им, Вы сами мешаете себе реализовать свой потенциал и отсрочиваете приближение к Вашей желаемой цели.



Вот список самых распространенных отговорок и способы борьбы с ними.


1. «Я слишком устал»

В большинстве случаев это оправдание является полностью фиктивным. Упражнения на самом деле дают Вам БОЛЬШЕ энергии. Чаще всего, Вы уходите с тренировки более энергичным и обновленным. Если вы постоянно используете это оправдание, попробуйте изучить привычки своего сна. Попытайтесь ложиться спать раньше, чтобы гарантировать, что вы получаете от 7,5 до 9 часов сна каждую ночь. Выключайте все электронные приборы. Организуйте темноту у себя в комнате. Если это не помогает, подумайте о том, чтобы изменить время суток в которое вы работаете. Возможно, утром у вас больше энергии, чем в конце рабочего дня. Обратите внимание, когда у Вас пик энергии и спланируйте свою тренировку в это время.

2. «Это слишком сложно»

Срочная новость: работа над собой не бывает легкой! Только через ломание себя и упорство, Вы добьетесь результата, который Вам нужен. Кроме того, когда что-то сложно, и Вы все равно это выполняете, то у Вас сразу появляется приятное чувство выполненного долга, гордости и уверенности в себе. Вместо того, чтобы думать о том, что это сложно, держите фокус на своей конечной цели. Это поможет сохранить позитивный и перспективный образ мышления, пока Ваша тренировка не закончится!

3. «Ужасная погода»

Мы знаем, что в некоторые дни слишком жарко, слишком холодно, слишком дождливо, слишком снежно или слишком ветрено, чтобы что-то делать. Вот почему Вам нужен резервный план. В те дни, когда тренировка на улице невозможна и/или небезопасна и нет возможности добраться до зала, организуйте себе домашнюю тренировку. Будучи застрявшим в помещении – это не причина для того, чтобы ничего не делать.

4. «У меня нет времени на тренировку»

Это ТОП-отговорка в нашем хит-параде! Чтобы тренироваться, не обязательно иметь в запасе свободные 2 часа. Достаточно даже пол часа хорошей качественной тренировки, конечно если выполняется условие регулярности, а не 30 мин спортивной активности в неделю. Встаньте утром чуть раньше, чтобы сделать зарядку. Или после работы, вместо того, чтобы завалиться на диване перед телевизором, сходите в зал. Поверьте, там Вы еще качественнее отдохнете, чем дома! А главное – это полезный отдых.

5. «Не самое лучшее время»

Мы знаем, что бывают периоды, когда Вы чувствуете себя раздражительным, болезненным, подавленным, угрюмым и измученным, и спорт - это последнее, чем Вы сейчас хотите заниматься. Но поверьте нам, это может Вам помочь! Упражнения улучшают кровообращение и работу вашего пищеварения, что может облегчить многие симптомы, которые Вы испытываете. Точно так же тренировки улучшают Ваше настроение, помогая чувствовать себя менее раздражительным и капризным. Вам не нужно много напрягаться, некоторые легкие упражнения или просто йога уже изменят Ваши ощущения.

6. «Я не чувствую себя мотивированным»

Иногда мотивация оставляет нас неожиданно и без объяснений. Однажды Вы приходите к мысли, что не хочется работать, нет мотивации и Ваша цель расплывается. Самое опасное, что, когда Вы это осознаете, можете и не заметить, как пропустили больше месяца тренировок. Когда Вы остаетесь настолько позади, трудно начинать свой путь сначала. Чтобы сохранить свою мотивацию, попробуйте разбить свою конечную цель на несколько маленьких целей. Это поможет Вам отметить меньшие победы на пути к Вашему фитнес-триумфу. Это может быть так же просто, как сказать себе, что Вы будете тренироваться всего несколько минут. Как только у Вас появятся эти несколько минут на тренировку, Вы, скорее всего, захотите продолжить движение!

7. «Я не знаю с чего начать»

Каждый должен с чего-то начать. Никто не становится сразу золотым призером олимпиад и соревнований. Самое главное - это просто начать! Не бойтесь того, чего не знаете. Если Вы находитесь в зале, попросите тренера-наставника помочь Вам. Если Вы делаете домашнюю тренировку, начните с той, которая предназначена для людей именно Вашей подготовки.
FITNESSON - отличное место для начала! Если Вы чувствуете себя одиноко или не уверены, обратитесь к нам. Наши тренера-наставники помогут Вам поставить и достигнуть своей фитнес-цели. С FITNESSON Вы никогда не будете одиноки в этом процессе!


Будьте сильнее своих отговорок! Не идите у них на поводу! Проявите упорство и чуть меньше жалости к совей ленивой жопке;)
Поделитесь, а какая самая популярная отговорка у Вас?)

 
7841
Рейтинг на основе 5 оценок:
Поделиться:

Жги в комментариях!

Это интересно

читать статью
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В FITNESSON Спецпредложения 1 год назад
читать статью
Как смартфон портит вашу осанку Образ жизни 2 года назад
читать статью
Открытие нового клуба в Наро-Фоминске Новости 1 год назад

Мероприятия

читать статью
неВЕСомость 11.0 10 месяцев назад
читать статью
День открытых дверей 1 год назад

Спецпредложения

читать статью
ГОТОВИМ ТЕЛО К ЛЕТУ Спецпредложения 2 недели назад
читать статью
ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ! Спецпредложения 1 год назад
img читать статью
Ссылка

Ваша заявка принята,
спасибо за обращение

Ссылка