Личный кабинет
О нас
Преимущества

Узнайте больше
о 20 преимуществах FITNESSON

Преимущества >
Вакансии
Вакансии >
Отзывы
Отзывы >
Контакты
Контакты >
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ >
Команда
Команда >
Расписание
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Услуги
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >
Клубы
Звенигород
Звенигород >
Краснознаменск
Краснознаменск >
Голицыно
Голицыно >
Можайск
Можайск >
Клин
Клин >
Солнечногорск
Солнечногорск >
Электросталь
Электросталь >
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево >
Наро-Фоминск
Наро-Фоминск >
Зеленоград
Зеленоград >

Как заставить себя заниматься спортом?

14.09.2017
Хватит думать. ДЕЙСТВУЙ!


7 способов заставить себя заниматься спортом и делать это с исключительным удовольствием и рвением:


1. Самое главное – это выбрать вид спорта, который по душе именно ВАМ! У многих не получается заняться спортом, совсем не потому, что они ленивые или слабые духом/телом, а потому, что не кайфуют от того, чем занимаются. А это главное! И если, например, вы заставили свою пятую точку каждое утро с петухами поднимать с теплой кроватки и выгуливать на улицу в виде бега, но чувствуете, что вот-вот выплюнете свои легкие, то не стоит сразу сдаваться! Организм должен адаптироваться. А то, так-то, конечно, он в шоке! Но, если даже через определенное время (когда должна выработаться привычка) вам не нравится это занятие, то не нужно думать, что спорт не для вас и бежать с горя в кондитерскую, а попробуйте, например, велосипед, плавание и т.п.

2. Обозначьте себе мини-задачи, благодаря которым вы будете отслеживать свои результаты. Занятия спортом – это очень тяжелый, длительный и трудоемкий процесс, требующий от вас много сил, времени и нервов. Ведь результат приходит не сразу, и стальной пресс с красивой попой не сваливаются просто так с неба (хотя конечно было бы неплохо). Начните вести блокнот. Записывайте каждый прогресс: на сколько дольше простояли в планке, сколько раз присели со штангой, как высоко задрали ногу. Даже самое меленькое продвижение будет вас мотивировать идти дальше и получать от этого удовольствие.

3. Комбинируйте спорт с другими приятными занятиями. Как правило, спортом занимаются ради определенного результата, но часто этот результат не всегда может вас смотивировать пойти на очередную тренировку, и не позволить остаться дома на мягком диванчике с мороженкой в руках. Поэтому рекомендуется совмещение занятий, например, с музыкой/фильмами/общением с друзьями. Таким образом, вам не придется заставлять себя идти на «очередную убогую тренировку, где потеешь, устаешь, задыхаешься и хочешь слопать большой бургер».

4. Возьмите пример со своих друзей. Устраивайте соревнования, спорьте на подзатыльники, кто лучше/быстрее. Тренируйтесь вместе. Лучше с теми, кто сильнее, чтобы они были вашей мотивацией и азартом. Пытайтесь догнать и перегнать сильнейшего! Верх мастерства – это научиться соревноваться с самим собой!

5. И если вы всё-таки открыли тайну Вселенной, где поняли, что вы лентяй от Бога, то люди вам в помощь, в прямом смысле. Просите, чтобы вас тащили за шкирку друзья при очередном походе в зал. Выходите заниматься на улицу, ведь там есть люди, которые будут на вас смотреть и перед которыми, естественно, не хочется выглядеть немощным лошком.

6. Главное в спорте – это РЕГУЛЯРНОСТЬ! Не пропускайте тренировки. После больших перерывов очень трудно вернуться в прежний режим, и опять придется себя заставлять и нужно начинать все по новой. Но, если вы новичок, главное не переборщить. Понятно, что все хотят стать Мисс Бикини и Мистером Олимпия за две недели, но, к сожалению, этому не бывать. Начните с малого, потом постепенно можно увеличивать частоту, интенсивность и время тренировок.

7. Придумайте себе методы контроля. В детстве и юности наши действия могли контролировать родители, а сейчас ты сам себе Господин. Поэтому утвердите себе некое наказание. Например, за пропущенную тренировку скажите друзьям называть вас Слабаком. Или все время, до следующей тренировки, ходить в дурацкой футболке, блузке и т.д. И тогда, когда вы в очередной раз решите «договориться с собой» о пропуске, то еще подумаете, а стоит ли это всё ваших последующих мучений.



Ну а пока ты думаешь, как всё это провернуть, FITNESS
ON облегчит тебе задачу;-) Приходи к нам, и наши тренера-наставники возьмут тебя под свой ТОТАЛЬНЫЙ контроль и не позволят тебе расслабиться и договориться с собой! 

Узнать все подробности Вы можете по телефонам:


FITNESSON Краснознаменск: + 7 (495) 946-76-01
FITNESSON Звенигород: +7 (495) 946-76-02
FITNESSON Голицыно: + 7 (495) 946-76-03
FITNESSON Можайск: + 7 (495) 946-76-04
 
Ваш #fitnesson_love 

Тоже хочу совершенствоваться!

Имя*
Телефон*
Email*
Записаться к нам на тренировку.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных - см. "Конфиденциальность информации" по ссылке внизу сайта
4637
Рейтинг:
Поделиться:

Жги в комментариях!

Это интересно

читать статью
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В FITNESSON Спецпредложения 1 год назад
читать статью
История успеха: МАРИЯ ЗЕМЧЕНКО Правильное питание 1 год назад
читать статью
История успеха: МАРИЯ ЗЕМЧЕНКО Истории успеха 2 года назад

Мероприятия

читать статью
неВЕСомость 11.0 11 месяцев назад
читать статью
День открытых дверей 1 год назад

Спецпредложения

читать статью
ТРЕНЕР ЕСТЬ У КАЖДОГО КЛИЕНТА Спецпредложения 2 недели назад
читать статью
ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ! Спецпредложения 1 год назад
img читать статью
Ссылка

Ваша заявка принята,
спасибо за обращение

Ссылка